Страниц: [1]
Автор Тема: Отзыв по амортизаторам для Hyundai Terracan 3,5 V6.  (Прочитано 7664 раз)
Imp3000
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 26 јРЩ 2008, 11:03:07 »

Выражаю благодарность за внимание и чутоксть персоналу.
На прошлой неделе обратился с вопросам о приобритении амортизаторов. В пятницу комплект амо уже был в Ростове-на-Дону. И я их забрал. Потрясающая скорость. Респект и Москве и Ростовскому филиалу.
Теперь о впечатлениях.
Заменил старые газомаслянные родные амортизаторы на комплект КОНИ Хеави Трэк в воскресенье. 25.05.2008 г. Конечно здорово смутило, что родные газомаслянные а Кони маслянные. Но моя цель была сделать машину мягче. Мастера уверили меня в том, что будет точно мягче. Успокоился.
Когда выехал. Первоначально разницу ощутил незначимую. Но стыки на асфальте обрабатывались мягче.
Немного поездив по ровным дорогам, свернул на улицу где не было асфальта. Вот тут то я и был приятно удивлен.
Машина кардинально изменилась в поведении. Маленькие ямки и кочки стали вообще незаметны. Что-то по серьезнее гасилось амортизаторами на отлично. Уменьшились боковые колебания. И в салоне тишина...
Вчера поймал себя на том, что обычно всегда кочки и ямки объезжал. А в тот момент я в них специально попадал.  :lol:
Вчера мало получилось проехать. Еще много моментов не разобрал. Но те что выяснил уже порадовали меня.
Итог такой. Машина стала значительно мягче. Если амо прослужат 100 тыс км, то их стоимость будет оправдана сполна.
Я в восторге!

Страниц: [1]
Печать
Перейти в: